Известная руководительница группы "Лісапетний батальйон" Наталья Фалион призналась, что не выдержала и сделала на днях фото в подсолнухах, а также призвала украинцев быть человечными.

Соответствующий видеоролик она обнародовала на собственном YouTube-канале.

"Классика жанра. Все хотят фотографию в подсолнухах, и я хочу. Проезжала возле такого поля, такие подсолнухи красивые… и я не могла сдержаться. Захотела себе фотографию с "солнечным" цветком. И знаете, я чем-то похожа на свой цветок, ведь я тоже позитивная, солнечная и всегда улыбаюсь", - сказала она, стоя в подсолнухах.

Скриншот с видео

Также она обратилась к украинцам, призвав их быть похожими на "солнечные цветы" и в любой ситуации оставались людьми.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Хочу всем людям пожелать, чтобы вы были похожи на подсолнухи: возвращайтесь головой к солнцу, к добру, будьте милосердными, человечными, положительными и оно сто раз к вам вернется", - подчеркнула Наталья Фалион.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Звезда "Лісапетного батальйона" заявила, что вирус почти довел ее до дурочки: "Коля, мы выживем?"

Как сообщал портал "Знай.uа", Звезда "Лісапетного батальйона" призналась, как можно решать проблемы с помощью косы

Также портал "Знай.uа" писал, что Звезда "Лісапетного батальйона" рассказала, как сделать жизнь счастливой – "Надо грибы"