Как известно, популярная украинская певица Наташа Королева уже почти 17 лет проживает в браке с Сергеем Глушко, более известным под сценическим псевдонимом Тарзан. Вместе пара воспитывает 18-летнего сына Архипа. И вот недавно артистка поделилась свежим снимком своего наследника на странице в социальной сети Instagram.

Так, на фото Архип позирует в красной футболке, толстовке, серых брюках и кроссовках. В таком образе сын Наташи Королевой презентовал дебютный альбом на одном из российских телеканалов.

Архип, скриншот Instagram

Стоит отметить, что о своей новой песне Архип рассказал также и на собственной странице в социальной сети. К тому же, он поздравил всех выпускников, которые закончили обучение в период пандемии коронавируса.

"Нам всем не верится, но это правда!!! Выпускной 2020 в Москве все-таки состоится! Я поздравляю всех выпускников этого года! Ребята, вы выжили! Вы смогли закончить этот безумный пандемийный год! Вы доказали, что невозможное - возможно! Я спешу поздравить каждого из вас своей новой песней, которая поднимет нам всем настроение и сделает нашу тусу незабываемой! Подольем море драйва и прокачаем Парк Горького сегодня вечером-ночью! Всегда ваш, Грек", - подписал он публикацию.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Архип, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Наташа Королева рассказала о своих интимных желаниях.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тарзан показал фанатам гимнастический трюк со своим другом.

Также "Знай.uа" писал, что Наташа Королева выставила забавное видео, позируя в домашнем халате и без макияжа.