Российская певица украинского происхождения Наташа Королева активно ведет страницу в Instagram, выставляя различные фото и видео. Сейчас артистке 46 лет, она живет в счастливом браке с мужем Сергеем Глушко с 2003 года, вместе пара воспитывает сына Архипа. Однако на пике своей популярности история знаменитости была совершенно другой. Предлагаем вспомнить зажигательные 90-е, архивные фото с бывшим мужем Игорем Николаевым и историю их отношений.

Наташа Королева и Игорь Николаев в Венеции

Наташа Королева и Игорь Николаев, романтические кадры

Когда Наташа Королева встретила Игоря Николаева, между возлюбленными была разница в целых 13 лет. Тогда Наташе было 15, а Николаев сразу же после прослушивания сочинил для нее песню "Желтые тюльпаны", которая стала несомненным хитом. В 1992 году Николаев записал с девушкой первую совместную композицию "Дельфин и русалка", однако эта песня считается для их пары пророческой, ведь в 2001 возлюбленные громко развелись.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Наташа Королева и Игонь Николаев с собачкой

Наташа Королева с сестрой и Ксенией Собчак

Свадьба Наташи Королевой и Игоря Николаева

Напомним, Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Королева рассказала о трагедии, которая произошла в ее семье – пара потеряла ребенка.

Также портал Знай.ua писал, что сын Наташи Королевой Архип Глушко в последнее время увлекся вокалом.