Архип Глушко, сын российской певицы Наташи Королевой и ее супруга Сергея Глушко, заявил, что профессия артиста его привлекает в последнее время все больше и больше, а каждое выступление на сцене дарит невероятные эмоции.

Архип выступал вместе с Наташей Королевой на сцене и об этом написал на своей странице в Instagram. 17-летний сын Королевой и Тарзана пишет: "Каждый раз когда я выхожу на сцену и вижу зрителей, я наполняюсь чистым экстазом. Это невероятное чувство заставляет меня влюбляться в потрясающую сцену, всё сильнее и сильнее, возбуждая во мне огромную жажду к пению, вокалу и профессии артиста!!!"

Подписчики Архипа Глушко положительно отреагировали на его пост: пожелали ему удачи и успеха, а некоторые добавили, что ждали момента, когда парень наконец решит стать артистом, и по-другому быть не могло.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Напомним, ранее Наташу Королеву засекли с молодым мужчиной посреди ночного города: кто этот таинственный незнакомец.

Также Знай.ua писал, что Наташа Королева вызвала недоумение поведением в Кремле: "О какой дружбе говорите?".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что "Мама Люда и голый Тарзан": Наташа Королева рассмешила фанатов новым шоу.