Известная российская певица украинского происхождения Наташа Королева опубликовала видео, которое шокировало пользователей сети. На кадрах, которые появились в Instagram stories, Королева на столе исполняет свой хит "Желтые тюльпаны".

Исполнительница, которая поет в караоке, облачилась в длинную красную юбку и зеленую футболку. В руках она держит букет роз. Судя по всему, таким образом Королева решила "пошалить" в кругу близких.

Как известно, Наташе Королевой, которая поддерживает оккупацию Крыма и путинскую власть, запрещен въезд в Украину. Недавно певица попыталась надавать на жалость украинскую власть и выпросить у президента Зеленского возможность посещать родную страну. Соответсвующий пост появился на ее странице в Instagram.

Королева опубликовала ролик, на котором ее покойная бабушка спрашивает, почему артистку не пускают в Украину.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Королева показала, почему променяла Николаева на Тарзана.

Как сообщал портал Знай.ua, Королева дала волю своим сочным прелестям на глазах у сотен азербайджанцев, Тарзан такого не выдержит.

Также портал Знай.ua писал, голая Королева повторила легендарное фото Лободы.