Популярная украинская певица Наташа Королева, которая уже очень давно живет и выступает в России, несмотря на весьма не маленький возраст решила посоревноваться с молодыми инстаблогершами и опубликовала очень, очень откровенное фото.

Так, в сети Instagram Наташа похвасталась своим 46 летним оголенным телом, при этом звезда не просто голая, а она исполнила легкий акробатический трюк, при этом знаменитость полностью обнажила свое тело.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Меня так впечатлил пост Светы Лободы! В свои "ягодные" 46 я психанула, вспомнила свое цирковое прошлое, а тут - ШКаНДаЛь!!!! Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте!", - подписала фото Королева.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Знаменитость закрыла для поклонников возможность прокомментировать пост.

"Я закрываю комментарии для того, чтобы вы смогли полюбоваться, и свое восхищение оставить при себе!!! Я знаю, что я прекрасна!!", - написала певица.

Напомним, знойная Тина Кароль ослепила сеть соблазнительным образом: "Нереально красивая худышка".

Как сообщал Знай.ua, в Украине резко взлетела гривна, таких "толчков" на рынке ждали месяцами: что происходит.

Знай.ua писал, Волочкова добралась до bottle cap challenge: Макгрегор и Стэтхэм нервно курят.