Популярная украинская певица Тина Кароль продолжает радовать поклонников атмосферными фотографиями. Новый снимок появился в Instagram.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Тина Кароль в последнее время начала делиться с поклонниками фото с минимальным количеством одежды. Она показывает, как смогла преобразиться и с гордостью демонстрирует свою идеальную фигуру.

Совсем недавно она покорила сердца фанатов серией снимков из США, где позировала в очень коротких шортах и топе.

На этот раз Кароль опубликовала фото в красном платье, которое выигрышно демонстрирует ее тонкую талию. При этом не все поклонники поверили в ее реальность.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

В комментариях фолловеры оставили множество комплиентов и даже отметили, что она стала очень худенькой. А некоторые даже предложили накормить.

На снимке Кароль позирует на фоне красного полотна ткани. Такая локация делает фото атмосферным и невероятно красивым.

"Класссс", "Можно мне такую талию, пожалуйста?", "Ты меня ослепила точно так же, как то солнышко, что светит тебе в глазки...", "Обожаю эти фоточки,последнее время я таааю...", "Худышка какая. Нереально красивая", "Моя королева", "ах какая худенькая, давай я тебя покормлю", "какая фигуууурка аоаоаоао", "Очей моих очарованье", "какая талияяяяя, девушка, ваш отец случайно не Карл Лагерфельд, откуда у него такая модель??", - пишут фанаты в комментариях.

Напомним, Кароль превратилась в спасательницу Малибу прямо на пляже.

Как сообщал Знай. ua, Кароль обнажила роскошную грудь на безлюдном пляже.

Также Знай. ua писал, что похудевшая Кароль устроила горячую фотосессию.