Популярная украинская певица Тина Кароль часто радует фанатов в последнее время пикантными фотографиями. Новый снимок, на котором артистка оголила свои длинные ноги, появился в Instagram, передает Politeka.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

На новом фото Тина Кароль позирует в нежном, но откровенном образе. На фото она в коротких шортах и белом топе с рукавами. У нее небрежно распущены волосы, а на лице макияж в натуральных оттенках.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку фотографа. Поклонники не прошли мимо горячей публикации и оставили массу комплиментов в комментариях.

"Это слишком красиво 😍 🔥 🔥", "Тіна Григорівна, що ж ви робите з людьми?!", "’головне що в мене класні ноги’😌🙈😍а ноги-то реально классные💣💥", "А можно теперь такое фото, только в купальнике? 🤤🤤🤤😏😏😀💓", "Вау🔥 Все! Я умер от этой красоты😍", "Боже мой Боже, какая фигура😍😍😍💣💥", "Тина, ну что за дела? Убиваешь всех подряд", "Я влюбилась в ваше фото, кто же вы по гороскопу?😂🔥🙏💕", – восхищаются фанаты.

Напомним, скромница Тина Кароль вывалила в сеть сочные прелести.

Как сообщал Знай. ua, Кароль превратилась в спасательницу Малибу прямо на пляже.

Также Знай. ua писал, что Кароль показала фигуру в трусах, фанаты пускают слюнки.