Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась роскошным кадром с отдыха, позируя лишь в черном купальнике. Так, артистка прилегла на полосатый лежак, выставив напоказ спортивное тело. Стоит отметить, что такими откровенными фото Тина начала делится с поклонниками совсем недавно, ведь ранее выставляла лишь отрывки из фотосессий и красных дорожек.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @spromojna", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Капец. 💥♥️ А билеты на присутствие на таких фотосессиях нельзя нигде купить!? 🤣 Тина, это 🔥", "алло, это модельное агенство? кажется, я нашла вам потрясающую модель", "Глаза выпали", "Тина Григорьева, скажем вам с плохо скрываемой завистью, вы выглядите превосходно 😻💥♥️", "Какие же бедра и попа, боже🤤💛", "Тииииннннааааа, что ты творишь? Это слишком сексуально😍😍😍 Аж жарко стало🔥🔥🔥".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.