Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась роскошным кадром с новенькой фотосессии, позируя на песчаном пляже в довольно откровенном наряде. Так, артистка примерила коротенький белый топ и облегающие шортики, дополнив образ необычными туфлями-лодочками и засветив идеальную фигуру.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @spromojna", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Это слишком красиво 😍 🔥 🔥", "А можно теперь такое фото, только в купальнике? 🤤🤤🤤😏😏😀💓", "'головне що в мене класні ноги'😌🙈😍а ноги-то реально классные💣💥", "Вау🔥 Все! Я умер от этой красоты😍", "Тина, ну что за дела? Убиваешь всех подряд", "Боже мой Боже, какая фигура😍😍😍💣💥", "Как из фильма "Спасатели Малибу"😍😍😍", "А не скажеш що за 30♡".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.