Украинская певица Тина Кароль попала под волну критики собственных фанатов. Свое негодование фанаты выразили в комментариях к новому снимки звезды в Instagram.

Кароль опубликовала снимок на котором она позирует в черном платье с декоративными рюшами и открытой спиной. Звезда стоит на фоне окна облокотившись на стол и смотрит в камеру.

Многие поклонники певицы отметили, что это снимок с фотосессии, которую звезда сделала ранее. Фанаты призвали Кароль перестать постить "старые фото" и сделать новую фотосессию, назвали это своеобразным обманом.

Также юзеры спрашивают, будет ли певица с ними общаться в сети и отвечать на комментарии.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Думает, что лучше всех", "Ответьте на наши комменты, вопросы", "Вы очень красивая женщина, этого не отнять", - пишут фанаты.

Напомним, известная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками новыми фото в социальной сети Instagram. Она всегда предстает на фотографиях в сексуальных и одновременно нежных образах. Так, на этот раз артистка опубликовала новое черно-белое фото.

Можно предположить, что это архивное фото Кароль. На снимке певица с короткими волосами, а сейчас же она носит прическу с длинными локонами. На новом фото Тина Кароль в довольно интересной позе, где выглядит нежной и беззащитной. Интересно, что на ней нет ни следа от макияжа.

Поклонники украинской поп-дивы не обошли публикацию свое вниманием. Поклонники Тины Кароль буквально засыпали новое фото комплиментами.

Также ранее мы писали, что актриса студии "Квартал 95" Ирина Сопонару поразила поклонников откровенным фото с отдыха.

Соответствующие кадры она выложила на своей странице ц социальной сети.

Известно, что не так давно Сопонару стала одной из актрис новообразованного Женского Квартала.

Напомним, Тина Кароль в образе фехтовальщицы оседлаетваши самые смелые фантазии: экстремальное декольте.

Как сообщал портал Знай.uа, Кароль похвалилась трепетным кадром, поздравив украинцев с Днем вышиванки. Так, артистка позировала в очень необычном белом платье с глубоким декольте, расшитом красными и черными нитками.

Также Знай.uа писал о том, что роскошную Тину Кароль заподозрили в новом романе: глаза светятся счастьем.