Сын Олега Газманова Родион на своей страничке в Instagram опубликовал видео, на котором он запечатлен вместе со своей матерью – первой женой Газманова Ириной. После развода пары, о ней практически ничего не было слышно. Ирина Павловна – непубличный человек. Она сейчас живет в городе Калининград, и избегает внимания прессы.

Ирина Павловна – простая российская пенсионерка, которая прославилась тем, что была женой звездного исполнителя.


Родион Газманов нанес визит Калининград для посещения собственного мероприятия. И заодно он решил преподнести сюрприз своей маме. Родион приехал к маме без каких-либо предупреждений. Ирина Павловна была в абсолютном восторге. На ролике запечатлена ее неподдельная радость. Встреча сына и матери была самой теплой.

Родион и Ирина Павловна обнялись, мать поцеловала сына. “Лапочка ты моя”, поприветствовала мать своего сына. “Ну ты хоть предупредил бы о своем приезде”, слегка пожурила сына. “Я бы тебе хоть покушать приготовила”, сказала она.
Олег Газманов был женат на Ирине Павловне с 1975 по 1997 год. У них всего один сын, Родион. После развода Газманов женился во второй раз, и от второго брака у них родились еще двое детей.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, фанат Путина Газманов позабавился с конем и передал привет Николаеву.

Как сообщал Знай. ua, певун Путина Газманов залез в уши запорожцев, будут проблемы.

Также Знай. ua писал, что Газманов "застукал" жену за поцелуями с другим на юбилее свадьбы.