Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. На этот раз артистка поделилась с поклонниками уникальным фото, на котором позирует во время выполнения одного из ее хитов.

Снимок, сделанный во время выступления Натальи на сцене в свете софитов. В деловом и в то же время стильном костюме она выглядит молодой и роскошной. Перед камерой певица появилась в интересном костюме - жакет и широкие брюки, жакет расстегнут, а из-под него соблазнительно выглядит топ.

"Я обещала вам всем сюрприз. На 15-ти летие "Светской жизни" Кати Осадчей, я представила песню "Месяц" с моей джазовой программы. Спасибо Вадим Лисица, Александр Гарькавый за этот потрясающий альбом. Судя по репостів, это выступление понравилось не меньше, чем премьера "Белого самолета". Спасибо Герман Ненов за хорошую постановку, благодаря которой появились эти атмосферные фото. И конечно спасибо стилисту Диме Гибшману", - написала она.

Восторженные фанаты не прошли мимо, и начали активно обсуждать новую публикацию красавицы, засыпая ее комплиментами и отмечая особый образ звезды.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Супер🎤 супер🎤 супер🎤", "Очень потрясающе выглядишь👍👍👍 супер 👍", "Такой интересный образ!!! Даже сразу не узнала😀. Очень понравилось!!! Спасибо за все! Вы поднимаете настроение! 💕 😘 💓 💓 💓 💓", - пишут комментаторы.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Наталья Могилевская поздравила с днем рождения известного красавца: "Спасибо за любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".