Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", режиссером которого стал Герман Ненов.

Так, артистка сделала утреннее селфи с чашечкой чая в руках, признавшись, что после ярких выходных, проведенных на природе, красотке тяжело вновь вернутся к работе. При этом Наталия пообещала себе, что последний месяц лета попытается провести плодотворно, наслаждаясь теплыми солнечными деньками и романтичными закатами солнца.

Ставьте + те, кому трудно сегодня возвращаться после выходных на природе 😉 Летнее рабочее утро. Я пообещала себе, что в последний месяц лета буду находить хотя бы часик каждый день, чтобы смотреть на закаты и наслаждаться летним солнышком. Всем хорошей рабочей недели!

Фолловеры не прошли мимо: "Вам очень идёт белый цвет волос!", "Вам так гарно бути блондинкою 💋👍 не підібрати слів", "Взаимно, Наталья😍Природа очень вдохновляет и умиротворяет💚", "Какая же Вы Красавица @nataliya_mogilevskaya Яркая и Незабываемая♥️♥️♥️♥️♥️", "Гарненька🌺", "Вау, как всегда прекрасна! 😘😘😘😘 ❤️❤️❤️❤️", "Твои глаза светятся счастьем..😍😍😍. Цени того, кто зажёг этот огонь... 💞💞💞", "Красуня очень круто в этом цвете !!!🔥❤️", "Красавица и талантище!!! 😍🌹🌹🌹🌹🌹".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".