Лесю Никитюк во время съемок второго сезона проекта "Le Маршрутка" (Новый канал) буквально преследовал фанат. И в отличии от остальных, которые просили о совместных селфи или автографе, в Чернигове настойчивые парни поздно вечером так кричали под окнами отеля, где остановилась Леся, что ей пришлось идти на балкон в пижаме, чтобы успокоить их. А в Ивано-Франковске местный блогер попросил своих подписчиков способствовать встрече с ведущей.

"Меня забросали сообщениями: "Леся, сходи на кофе с Димой". Я сначала подумала, что это мэр города, – рассказывает Новому каналу ведущая. – Оказалось, что это – блогер из Ивано-Франковска. Зашла на его страницу, и увидел много сторис, где он приглашает меня на кофе. На следующий день мы с ним встретились возле отеля. Дима пришел без кофе, но с другом и большим букетом цветов".

Леся Никитюк, фото - https://www.instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк, фото - https://www.instagram.com/lesia_nikituk/

Простое общение Леси с ребятами закончилось романтическим жестом.

"У меня очень эластичные шнурки на обуви, они постоянно развязываются. И как раз во время нашей встречи они снова развязались, – вспоминает Леди Ле. – Я захотела привести их в порядок, но Дима сказал: "Давай я завяжу". Думала, он шутит. Но он опустился на одно колено, как настоящий джентльмен, и завязал один кроссовок. В процессе этого Дима говорит: "Возьми меня в шоу-бизнес". На что я в шутку отвечаю: "Тогда тебе надо оба кроссовка завязать".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк раскрыла все бьюти-секреты, как оставаться красивой в путешествиях.

Как сообщал Знай. ua, Леся Никитюк в купальнике соблазнила водителя "Ле Маршрутки".

Также Знай. ua писал, что Леся Никитюк обнажила роскошное декольте и бесконечные ножки ради любимого...города.