Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети веселое фото, на котором появилась в компании Богдановича, похоже телезвезда снова отправилась покорять Украину на своей "Ле маршрутке".

На новом снимке, который был сделан на известном украинском озере Свитязь, Леся и водитель ее маршрутки позируют, как типичная пара на отдыхе. Телезвезда в ярком купальнике раскинулась в "эротичной" позе на старой лодке с коктейлем в руке, она как бы пафосно позирует для инстаграма. А ее "муж" стоит чуть вдали с голым торсом, и аппетитно потягивает пивко. В подписи к кадру Никитюк написала: "Отмечай своего мужика в комментах, который делает так же. (Богданович @bohdan_bohdanovych_ мы тебя обожаем). Конечно же поклонники телеведущей не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новое фото, засыпая комплиментами и шутками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.