Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети странное фото, на котором появилась в мистическом образе и интересной локации.

На фотографии Леся запечатлена в изумрудной комнате, на стенах которой нарисованы грибы, и именно о них звезда рассказывает в подписи к кадру. Перед камерой она появилась в ярком зеленом костюмчик из велосипедок и кофточки, а на поясе она завязала черную юбку. Ее волосы распущены и развеваются на ветру, а на лице легкий макияж, а вот ее глаза буквально светятся изумрудами. В подписи к публикации Никитюк написала: "Грибы проводники в потусторонний. Они открывают портал, в котором ты можешь общаться со своей душой. Грибы повсюду, они идут за нами… и я не о лисичках". Конечно же поклонники телеведущей не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новое фото, поражаясь тому, что с ней случилось.

Ранее мы сообщали, что Леся Никитюк в дерзком мини сделала приятно дереву. Недавно звездная красотка показала несколько ярких снимков из новой рекламной фотосессии у огромного дерева. Как видно, на новых фото телезвезда появилась в коротеньком пестром платье интересного фасона. этот наряд полностью покрывает ее руки вместе с пальцами, но при этом оголяет стройные ножки. Волосы Леси собраны в аккуратную прическу, а на ее лице легкий макияж, она улыбается и все время трется у широкого дерева. В подписи к публикации Никитюк рассказала о своих отношениях с деньгами, по ее словам, лучше всего пользоваться платежной картой, а не наличкой.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.