В суде Москвы начались предварительные слушания по делу актера Михаила Ефремова.

В четверг, 30 июля, возле Пресненского суда Москвы настоящий ажиотаж - там со второй попытки начались слушание резонансного дела актера Михаила Ефремова, который в начале лета в нетрезвом состоянии устроил смертельное ДТП в центре российской столицы.

на Этот раз и он сам, и его адвокат - на месте. Накануне слушание так и не состоялось из-за неявки адвокатов Ефремова. Они сослались на то, что заняты в других процессах.

Сегодня же все на месте - адвокаты обеих сторон - один на Maybach, другой на Rolls-Royce журналисты и одинокий пикетчик, который стал на сторону актера после смертельного ДТП.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Самого Ефремова доставили в суд примерно за 20 минут до заседания. За актером, который находится под домашним арестом, приехали приставы.

Ефремов не отвечал на вопросы журналистов. Практически невозможно было разглядеть выражение его лица - актер надел маску и надвинул кепку на глаза. И так же молча, игнорируя вопросы журналистов, Ефремов прошел в сопровождении конвоя в здание суда.

Судя по словам защитников, во время всего процесса актер не скажет ни слова - он отказался от дачи показаний.

Отметим, что его адвокат ранее заявил: "Ефремов будет молчать и ждать решения".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в деле ДТП Ефремова появился новый потерпевший

Как сообщал портал Знай.ua, Ефремову поставили тяжелый диагноз после ДТП.

Также Знай.ua писал, адвокат объяснил, зачем пьяный Ефремов сел за руль.