Популярная украинская телеведущая, звезда "Нового канала" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь активно ведет свою страницу в соцсети Instagram. Так, буквально на днях она опубликовала свежее фото, на котором можно заметить, что парочка собралась на отдых или на работу в неизвестном направлении.

Читайте Знай в Google News!

Судя по опубликованному видео, телеведущая и бывший министр ездили за покупками. Также на фото можно увидеть, что Елена Лебедь взяла с собой маленького песика с его мокрым носиком, что можно считать настоящим живым счастьем.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены-Кристины Лебедь в сети Instagram.

Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram
Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Улетела на крыльях. Куда, зачем и что буду вытворять - все расскажу в прямых эфирах. Люблю, обнимаю, хороших выходных всем желаю. А у нас пока - ария Сары "Хропельяни на заднем сидельяни".", - подписала публикацию телеведущая.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Елена-Кристина Лебедь признавалась, что была "обманутой". Так, она приобрела арбуз, а получила "переспелый огурец". Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной страничке в Instagram, которую теперь посвятила своей четырехлапой подруге – французскому бульдогу Сари.

Так, звезда "Аферистов в сетях" сообщила, что накануне приобрела свой первый арбуз в этом сезоне, правда, полакомиться им она не смогла. В частности, из-за того, что он был не красный внутри, как все мы привыкли его видеть, а "белый".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невеста Розенко похвасталась тем, как она употребляет "белое чудо": "Купила арбуз, а оказался – огурец".

Как сообщал Знай.ua, мечтательная невеста Розенко рассказала про булочки: "Огромные! Как вы ходите?".

Знай.ua писал, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь поймала преступника с ядом: "Плати или...".