Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантное селфи, загорая под жарким летним солнышком в бикини черного цвета с бахромой, демонстрируя не только роскошную фигуру, но и лицо без капли макияжа, игриво снимая солнцезащитные очки. Так, артистка позировала на фоне лазурного моря, вероятнее всего, только выйдя из воды.

При этом Настя решила рассказать, какое чувство считает самым важным для каждого, заговорив о любви не только к Потапу, но и родным, любомому делу, и всему, что происходит в жизни.

Love here! Love there! Love everywhere! ❤️ ⠀ Любовь лежит в основе всего! Любовь к близким и родным людям, к вам, мои дорогие, к себе, людям и всему, что окружает и происходит в жизни и к самой жизни - это самый большой дар! ⠀ Именно любовь дарит настоящее счастье! 🥰☺️

Фолловеры остались в восторге: "Красивая😍", "Який загадковий погляд!😍", "😍😍 Яка гарна😍😍", "Согласна )))💖💖💖 Анастасия @kamenskux Вы прекрасны ) Только что заметила , что в носике сережка корона 💙💙💙", "Хочу на море, классний вид сзади!!!", "Красотка", "Я тебе обожаю", "Куди ж без кохання 😍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.