Украинская певица Руслана Лыжичко поговорила о мистичности украинских Карпат и их роль в собственном творчестве. Одной из своих задач музыкант считает сохранение природы Карпат, которым сама Руслана приписывает паранормальные

Соответствующее видео она выложила на своей странице в социальной сети Facebook.

На записи Руслана сидит на студии звукозаписи и делится своим богатым карпатским опытом.

"Чем больше мы отдадим земли, которая в состоянии нас вылечить, дать нам реальный супердрайв, суперсилу", - заявила певица, подчеркивая мистические способности этого региона: "Есть очень много процессов, о которых мы понятия не имеем с вами. Не думайте, что вся энергия передается по проводам".

Руслана, кадр из видео
Руслана, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также победительница Евровидения призналась, что у нее "волосы на голове шевелились" от некоторых карпатских традиций, которые сохранились еще с "прапрапра...древних времен".

"Какую бы вакцину не придумали от всех болезней", - заявляет певица, - то все равно они не смогли бы приравняться к знаниям о здоровье человека.

Сама Руслана верит, что древние украинцы брали энергию от стихий, "приходили и вживую принимали весь этот драйв"

Музыкант также заявила, что постоять под Карпатским водопадом - "половина антибиотиков бы просто повилітала из вашего арсенала".

Именно поэтому Руслана утверждает, что ее интересуют именно мистические Карпаты, о которых никто не говорит.

"Мистику проверяю на себе", - пояснила она.

Про унікальність та абсолютну містичність Карпат

Ще більш екслюзивні кадри, що свідчать про унікальність та абсолютну містичність Українських Карпат як бажання та намагання дати стимул вашим серцям відчути потребу в збереженні Карпат та необхідність підхопити цю хвилю по їх збереженню, ставши гіперактивними.

Geplaatst door Ruslana Lyzhychko op Donderdag 6 augustus 2020

Также Руслана поделилась опытом того, как оказалась в Карпатах на Ивана Купала. Мало того, что ей удалось отыскать что-то похожее на мифическую цветок папоротника. Но на этом ее приключения не закончились - на высоте в 2000 метров над уровнем моря она оказалась посреди грозового облака, совсем рядом с ней летали молнии - такой экстрим ей пришлось запомнить надолго через реальную угрозу жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Руслана провела экскурсию своим домом-электростанцией: фото.

Как сообщал портал Знай.иа, Руслана обратилась к Зеленского в прямом эфире: Важны не только деньги.

Также Знай.иа писал, что Руслана изменила Майдан? Украинцы заподозрили неладное.