Популярная украинская телеведущая Надежда Матвеева на протяжении 7 лет давала советы и дарила надежду телезрительницам проекта СТБ "Все буде добре". Но что происходило в жизни у всегда улыбчивой и жизнерадостной звезды, знали далеко не все.

Для youtube-проекта TrueStory Оли Кривдюк Надежда приоткрыла завесу личной жизни.

В своем интервью она рассказала о трудном детстве, почему училась на инженера-электрика и работала продавщицей, о двух браках, отношениях с сыном и визитах к психоаналитикам.

Матвеева с сыном. Фото: личный архив телеведущей

"У меня сложилось внутреннее ощущение, что я салфеточка, нужная и полезная, но которую все используют. И вот она прям сейчас развалится. Я редко об этом говорю, поскольку понимаю, как воспримут это люди со стороны – она известная телеведущая, а еще жалуется".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также телеведущая упомянула свои последние отношения на расстоянии: "Я сейчас не влюблена и зла. Это были интересные и странные отношения. Я понимала, что от меня в восторге. Но с другой стороны, я узнала, что такие отношения у него не только со мной. Почему я это не закончила?" - смотрите в полном интервью на youtube-канале Оли Кривдюк.

Напомним, новое шоу "Холостячка" с Ксенией Мишиной уже в процессе: что увидят зрители.

Как сообщал портал "Знай.ua", у дочери Заворотнюк заподозрили смертельную болезнь, пока мама борется с раком.

Также "Знай.ua" писал, что Полина Гагарина после развода оказалась в чужих руках - трогал за попу и макушку.