Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка опубликовала милое фото, на котором появилась в необычном образе на прогулке.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Рамина запечатлена на оживленной киевской улице, на прогулку она вышла в стильном наряде, который состоит из бежевого брючного костюма, под пиджаком которого видно пеструю блузку яркого узора. Свой образ красотка дополнила модными босоножками и небольшой серой сумочкой, ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. в подписи к публикации Эсхакзай рассказала о любимых брендах. Как вам такой #streetlook? Люблю костюмы @bettybarclay.ukraine за их универсальность: и на съемки, и с подругами в кафе, и с любимым на свидание, прекрасное дополнение моего образа – топ с насыщенным флористическим принтом – это очень красиво и женственно! Мой #totallook от немецкого бренда @bettybarclay.ukraine. Заходите к ним на страничку, выбирайте свой идеальный образ со скидками до 50% и обновляйте свой гардероб по супер ценам", - написала Рамина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.