Клип Светланы Лободы Boom Boom пользователи встретили очень неоднозначно. В том числе из-за того, что в съемках клипа приняла участие Ксения Собчак. Критики было очень много, и негативные отзывы оставили даже известные люди. Певица Глюкоза и вовсе нецензурно высказалась о клипе. При этом она сделала это непосредственно на странице Собчак. Комментарий Глюкозы был односложным, и если говорить цивилизованным языком, он звучал как “Надоели”.

Фанаты, в свою очередь, заподозрили Глюкозу в зависти популярности Лободы. Несмотря на то, что Светлана Лобода известна с начала 2000-х, и находится в зените славы уже около 20 лет. В свою очередь, Глюкоза уже давным-давно позабыта, и в последние годы ее клипы давно никто не видел.

Однако другие пользователи поддержали Глюкозу. Одна из идей клипа Boom Boom заключалась в том, чтобы обратить внимание на проблемы феминизма. Ранее Лобода открыта выступала против феминизма, однако все-таки решила изменить свои взгляды из-за того что волна набирает популярность.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А вот, собственно, и сам клип

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также мы писали, что Светлана Лобода удивила фанатов новой внешностью.