Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети забавное фото, на котором появилась в соблазнительном образе в компании любимого мужа Потапа.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Потап и Настя появились перед камерой в интересной локации у бассейна. На ней длинная атласная юбка нежного бежевого оттенка, белая накидка и рубашка на плечах, в руках звезда держит странную сумочку. Ее пышные кудри распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж, Настя подставила щеку под поцелуй мужа. В подписи к кадру Каменских предложила украинцам поиграть. "Поиграем? Опишите вашего любимого человека 5-7 качествами. Если у вас еще нет его – опишите, какого бы вы хотели видеть рядом с собой, загадайте его и я верю, что вы обязательно встретите его! Начну с себя и моего. Мой Лёшка добрый и заботливый, с красивой душой, невероятно талантливый и (хоть он не любит этого слова) – гениальный! С ним всегда весело и смешно! С ним я всегда чувствую себя как за каменной стеной", - написала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.