Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила яркое видео, порадовав многочисленных поклонников неожиданными новостями - оказывается, красотка примет участие в любимом танцевальном шоу украинцев "Танцы со звездами", приняв челлендж от шоумена и актера Арама Арзуманяна. Так, артистка отметила, что она замыкает набор участников, стоя в роскошном бальном платье, однако имя своего партнера по проекту пока оставила в тайне.

К слову, уже известны все новые участники шоу: Олег Винник, Позитив (Алексей Завгородний), Alyona Alyona, Надежда Мейхер, Санта Димопулос, Тарас Цымбалюк, Дарья Петрожицкая, Юлия Санина, Слава Каминская, Дмитрий Танкович, Сергей Танчинец, Сергей Мельник, Арам Арзуманян и Ольга Фреймут.

Друзі, я приймаю #танціззіркамиchallenge від Арама Арзуманяна @aram_dad . Та завершую челендж! Зустрінемося на паркеті.🤍

Фолловеры остались в восторге: "Класс 🔥🔥🔥", "Я за вас♥️", "Супер.Удачи вам🌹🌹👏", "Олічка, буду за Вас вболівати! Супер🔥", "Красуня! Это круче чем Виннык! Оля, Ваше участие в танцах - это неожиданно! Но очень интересно!👍👍👍", "Як круто 👏❤️ нехай вдача буде на Вашому боці", "Круто 👍🏻 Бажаю перемоги 😊", "Вау 💖💖💖", "Буду вболівати за вас💘".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".