Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка уже успела раскрыть несколько своих планов на будущее - совсем скоро она посоревнуется с танцором, бывшим партнером по шоу "Танцы со звездами", слухи о романе с которым не утихали даже много лет спустя, Владом Ямой. Звезды станут участниками свежего проекта "Маскарад", который выйдет на телеэкраны уже осенью. Также Наталья подробно рассказала и о новом "Маскараде", и вспомнила об отношениях с Владом на "Танцах".

«Маскарад»💥 Уже этой осенью на телеэкранах! В танцах лидером всегда был Влад - он мой учитель и хозяин положения. Сейчас мы с ним оказались на совершенно моем поле, я думаю это будет интересная конкуренция за лидерство. Я уже с нетерпением жду осени, чтобы вся Украина увидела это невероятное, уникальное шоу. Такой уровень костюмов, декораций, спецэффектов, я уверена, еще никто не видел. Также огромная интрига, кто же за маской. Загадочное шоу Украины. Все звезды испытывают азарт и хотят первыми разгадать героя в фантастическом костюме.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".