Украинская телеведущая, звезда программы "Ревизор" Елена Филонова опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм пост, в котором она высказалась о человеческом злословии.

Читайте Знай в Google News!

"Если Вы говорите о собственном счастье имея семью, любящего мужа и детей. Так, почему Вы так агрессивны в адрес других людей? Чего Вам не хватает?", - спрашивает звезда телеэкранов.

Елена Филонова, фото - https://www.instagram.com/efilonova/
Елена Филонова, фото - https://www.instagram.com/efilonova/

"Чем человек наполнен, то и проявляет. Если внутри только гниль, злость, зависть. Тогда получается Вы далеко несчастный человек! Ведь добрые и счастливые люди, никогда не позволят себе обидеть другого и никогда не будут осуждать за те или иные поступки. Мы свободные люди, которые сами вправе действовать, жить, поступать как мы хотим!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Вы знаете! Это так низко, критиковать, переходить на личности обсуждая внешность и формы человека, обзывая жирной и свиньей! Я считаю, что это полное ДНО! 👎🏼

А ещё люди всегда в первую очередь видят в других то, что они хотят. Любую информацию готовы перекрутить так, как им этого захочется. А ещё люди очень злопамятные!

Не обращай внимания!

Мне так часто говорят!

Тогда потом не удивляйтесь, почему зла становиться больше.

Потому что Вы ему позволяете быть!", - делиться своими размышлениями Филонова.

"Будьте добрее и человечней друг другу", - призывает популярная телеведущая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.ua" писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.