Наталья Орейро – звезда латиноамериканских сериалов 90-х, живая и яркая актриса, талантливая певица и модель. Эта жгучая красотка особенно запомнилась зрителям по сериалу "Дикий ангел", в котором сыграла главную роль. 43-летняя актриса активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями из своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз Орейро потешила поклонников необычным фото, на котором позирует в ванной комнате. Как видно, перед камерой звездная красотка появилась в соблазнительном образе – на ней кружевной серый бюстгальтер на тонких бретельках, который подчеркивает изящную грудь. Волосы актрисы собраны в небрежную прическу, в ее ушах видно милые серьги-кольца, а на лице совершенно нет макияжа, отчего она выглядит очень молодо. В подписи к кадру Наталья написала: "Если бы ты не боялся… что бы ты сделал?". Фанаты кинулись активно обсуждать ее новый образ, засыпая комплиментами в комментариях, некоторые спрашивают актрису ее рецепт молодости, ведь выглядит она действительно очень свежо.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, "Дикий ангел" Орейро показала "крылья" на красной дорожке.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Дикий ангел" Орейро нацелилась на место Депардье.

Также портал "Знай.ua" писал, что Наталия Орейро переключилась на футболистов.