Известная российская певица Любовь Успенская, под которую любит танцевать украинский радикал Олег Ляшко, активно ведет свою страницу в сети Instagram. Артистка практически каждый день радует поклонников свежими публикациями, и вот буквально на днях Успенская показала удивительную сцену - 66-летняя исполнительница "стала" матерью во второй раз.

Читайте Знай в Google News!

Неоднократно артистка говорила о том, что желала бы еще раз услышать топот детских ножек в собственном особняке. В свое время певица даже задумывалась о суррогатной матери, но потом эти разговоры затухли.

В четверг, 13 августа, Успенская огорошила своих фанатов и коллег по цеху заявлением — теперь она — мама мальчика. Таким образом, у 31-летней Татьяны появился брат. Об этом стало известно благодаря публикации Успенской в сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"У меня сегодня самый счастливый день! И никто, и ничто не может меня огорчить. Я мечтала о сыне, мечтала о детском смехе, о детском шуме и крике в моем доме", — описала свои чувства исполнительница.

Поделилась Любовь и трогательными кадрами первой встречи с малышом. Ребенок практически сразу же бросился обнимать знаменитую родительницу, а позже и поцеловал ее по просьбе Любови. Артистка, в свою очередь, пообещала, что весь дом, мебель и антиквариат будет принадлежать ему одному.

Комментирующие тут же разделились на два лагеря. Одни уверенно заявили — Успенская всех разыгрывает, а мальчик просто пришел к ней в гости. Другие поспешили поздравить Любовь с исполнением мечты. «Боже, Любочка, поздравляю!!! Какая ты умничка!!!», «Еще один ребенок обрел семью», — высказались они.

Как оказалось позже, Успенская разыграла своих слушателей — мальчик оказался сыном футболиста Александра Кержакова и его бывшей жены Миланы. На время Артем приехал к артистке погостить. Позже малыш сознался на камеру, что у него все отлично.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Успенская поразила рецептом фаршированных осетриной перцев.

Как сообщал Знай.ua, Любовь Успенская заставила фанов давиться слюной - вот так рыбка.

Знай.ua писал, "Без зубов и со сломанной челюстью": у Любови Успенской случилась беда.