Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок. И каждый раз ее образы, или, как сейчас модно говорить, “луки” — это произведение искусства. У звезды свой собственный, неповторимый и яркий стиль, для которого она каждый раз находит запоминающиеся решения.

Так, недавно Соня Плакидюк выложила фото, в котором любопытно обыграла образ Красной Шапочки братьев Гримм. И ничего, что шапочка была отнюдь не красная — а наоборот, это был серый берет. Игривый облик Соня создала из открытого алого платья с завязками, укладки с косым пробором, ярко-красной помадой на пухлых губах и стильным красным маникюром в тон. Изюминку образу Сони придало розовое временное тату на носике — к сожалению, ракурс не позволил рассмотреть, что именно написано на татуировке.

“Готова нести пирожки через лес 💃🏼😜 #супертопмодельпоукраїнськи #скоро”, — так подписала свой снимок звезда.

Поклонники наперебой расхваливали Плакидюк. Под ее фотогрфией — масса лестных комментариев от читателей. “

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

“Ох уж по истине самые красивые женщины - огненные. Спасибо что показали что это красиво ❤️”, “Божееее, яке сонечко❤️🤗”, “Напоминаешь Шерил Блоссом”, — рассыпались в комплиментах и сравнениях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.