Бывший муж популярной украинской певицы Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России Мурат Налчаджиоглу заинтриговал пользователей сети новым фото.

Читайте Знай в Google News!

Турецкий бизнесмен в Stories своего Instagram опубликовал фотографию, на которой держит на руках новорожденного малыша. А ведь несколько месяцев назад стало известно о новом романе Мурата.

У бывшего мужа Лорак появилась возлюбленная – визажист Лилия. Так, он открыто показывает свои новые отношения и даже отмечает праздники. Так, он показал, что на день рождения девушки подарил ей золотые шары и пылающий огнем торт.

Спустя несколько месяцев после начала бурного романа Мурат показал фото, на котором прижимает к груди новорожденного малыша. Оказалось, что у близкого друга бизнесмена родился мальчик. Именно так он поздравил своего товарища, врача с таким важным событием.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Мой брат. Бог Аллах подарил маленького принца", - написал Мурат под фото.

Сообщается, что сам Мурат с новой возлюбленной Лилией пока что не задумываются о продолжении рода. К тому же для такого важного шага отношения нужно сначала узаконить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак сняла красавицу-дочь в новом клипе, уже копия звездной мамочки.

Как сообщал Знай. ua, Ани Лорак засветилась в компании директора знаменитого телеканала.

Также Знай. ua писал, что Ани Лорак с красавицей-дочкой удивили экстремальными развлечениями в воде.