Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой после 12 лет брака, часто радует фолловеров яркими публикациями на своей странице в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Известно, что уже несколько месяцев, как у Остапчука появилась новая возлюбленная Кристина и он с радостью делится кадрами из своей любовной истории с фанатами. На этот раз сама девушка показала, как ее порадовал дорогим подарком ведущий. Он купил ей автомобиль.

"Да.... я сама в шоке! Ну а теперь вкратце расскажу как все было! Как-то в среду, получаю смс от любимого с текстом: "ничего не планируй в пятницу до обеда, ты мне нужна!" я подозревала, но все же... Мы поехали завтракать в красивый ресторан, так неспешно сидели и он сказал, что просто хотел вместе провести утро, думаю "хм..."! Но потом, что-то пошло не так!", - утверждает девушка.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Кристина признается, что Остапчук завязал ей глаза и "увез в неизвестном направлении".

"Ехали мы недолго, но внутри был приятный волнительный мандраж...И тут...., ну что рассказывать, смотрите сами на видео! Запомню этот день! Благодарю Тебя @vova_ostapchuk за то, что исполняешь мои мечты и даришь сказку! Хотела с этой радостью побыть сама, но от наших СМИ ничего не скрыть 😊🌸)))! Так что “счастье любит тишину” - это всего лишь статус в ВК", - признается девушка.

Под пафосным видео, где он дарит автомобиль, оставил короткий комментарий и сам Владимир.

"Люблю", - трогательно написал Остапчук под видео.

Фанаты пришли в восторг от такого щедрого подарка парня и оставили множество теплых слов в комментариях.

"Класс😍 Вы чудесная, и заслуживаете только лучшего!!!", " Ви чудова, справді заслуговуєте цього 😍 вітаю !!!", " Поздравляю 😍 класс, Кристина! Пусть волшебства 💫💫💫 приумножается ещё больше в вашей жизни", "WOW😍", "Клас😍😍теж таку хочу", "Кристинаааа, суперрр!)) поздравляю", " Крутий подарунок, для супер дівчини! Вітаю вас Христина!", "Афигеть", "Клас!! А juke де тепер", "Ух ти ,клас,вітаю Вас❤️❤️❤️❤️Ви умнічка ,я за вас рада", "Вова молодец❤️❤️❤️❤️ уважаю", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук получил народный совет насчет новой пассии.

Как сообщал Знай. ua, подруга Остапчука Кристина Горняк устроила сияющий девичник с танцами и разговорами о сексе.

Также Знай. ua писал, что Остапчук набросился на детище Зеленского, "Квартал 95" стал примитивным.