Елена-Кристина Лебедь – одна из самых известных украинских телеведущих. Однако она известна не только благодаря телевидению, но и благодаря своей блогерской деятельности.

Читайте Знай в Google News!

Невеста Павла Розенко часто делится с сотнями тысяч поклонников частичкой своей личной и профессиональной жизни. На этот раз она решила показать свой первый рабочий день после отдыха на море и призналась, чем на самом деле занималась вместо того, чтобы работать.

"Первый рабочий день после отпуска 🏖⛵️- это до обеда смотреть фотки загорелых ног, креветок, закатов и подкатов🙈🙈🙈 "Эй, девюшк, такой красивый ног, хочешь мой люля-кебаб?", - шутит Лебедь.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники оценили не только искрометный юмор ведущей, но и отметили ее красоту. Кроме того, фанаты признались, что с нетерпением ждут новый сезон "Аферистов в сетях" и выразили надежду на то, что съемки выпусков уже начались.

"Оо, вы уже снимайте новый сезон «Аферисты в сетях»?)", "А люля-кебаб сочн?", " Хорошего дня! 🥰❤ и легкой работы", " Юхуу! 😘🔥❤️ Оле приветик 🤗", "Красотки", " Люля-кебаб, весёлое название", " Суперская", " Вы такие классные", " Эй, девюшкъ, хочш май вкусный люлёё", " Вы такие классные", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полураздетая невеста Розенко предлагает поиграть ее "мячиком" на пляже.

Как сообщал Знай. ua, подруга невесты Розенко бесстыдно сделала это в кадре.

Также Знай. ua писал, что полуголая Лебедь вывалялась в песке и поцеловалась с собакой.