Румынский певец Тави Пускай оказался одним с тех, кто погиб во время видеоселфи. Последнее видео Иду доступное в он Instagram, а поклонники оставляют под ним скорбные сообщения.

Несколько дней назад в Румынии произошла трагедия: автомобиль популярного певца Тави пусть столкнулся с поездом. Последние секунды своей жизни артист снял в ходе трансляции в социальной сети.

Дело в том, что Тави ехал на своей машине Ford Fiesta вместе с женой и резвился, транслируя свое путешествие в Instagram. Внезапно он посмотрел направо и издал нечеловеческий вопль ужаса, потом повернул голову налево и в этот момент запись оборвалась. Те кто следил за прямой трансляцией еще не знали, что в этот самый момент машину певца на большой скорости протаранил поезд. Тави пусть погиб на месте. Его жену в критическом состоянии доставили в больницу. Сейчас за ее жизнь борются врачи.

Трагедия шокировала поклонников пусть. Они стали анализировать последние публикации певца и обнаружили, что тот предчувствовал смерть. Так, за месяц до происшествия артист оставил в Facebook странное послание.

"Однажды неправильный поезд доставит тебя в нужное место", - написал Тави.
Следствие продолжает разбираться в обстоятельствах произошедшего, но очевидно, что гибель пусть произошла из-за его собственной невнимательности.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще