Известный украинский продюсер, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует поклонников новыми фотографиями из жизни на своей страничке в Instagram.

В этот раз знаменитость поделился свежим снимком, на котором позирует за рулем своего автомобиля. На муже Каменских черные очки и светлая футболка с принтом.

"Future #pop", - лаконично подписал кадр Потапенко.

К слову, многие подписчики положительно оценили новую публикацию исполнителя хита "Chica Bamboni" и отметили, что Потап заметно похудел и стал моложе выглядеть.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Стильный 🔥😍", "👌👌👌🔥🔥🔥", "Похорошел очень!Молодец", "Ого Похудал чтото сильно😳", "Любим безумно😚😚", "Самый лучший", "Четкуля!👍✊️", - отметили в комментариях под постом рэпера пользователи соцсети.

скриншот поста Потапа

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских научила, как накачать сочную "Ким" и не только: 7 тренировок от жены Потапа.

Как сообщал портал Знай.ua, Потап отыскал в TikTok точную копию Нади Дорофеевой, даже татуировки одинаковые: "Жесть".

Также портал Знай.ua писал, что худая Настя Каменских выдала, как есть фрукты и ягоды, чтобы не толстеть: "Не такие уж и полезные".