Приемная дочь украинского продюсера и музыканта Потапа Наташа Горовая опубликовала серию свежих фото, чем вызвала неподдельный восторг у поклонников. Дело в том, что Горовая позирует на них без намека на макияж. Вечернее освещение подчеркивает юность и свежесть ее личика.

Заметно, что девушка выглядит намного привлекательней большинства звезд современной эстрады и даже лучше многих молодых блогеров.

Ее красота абсолютно естественна. Горовая не выбирала ни каких-то особенных ракурсов, в ней нет того утомительного позирования и глянца, который в последнее время валится на нас отовсюду. Небрежно растрепанные светлые волосы, аккуратный носик, сонный и доброжелательный взгляд… Поклонники в комментариях пишут, что от этой портретной серии Горовой невозможно оторваться. Да и сама Наташка не скромничает.

“когда осознала, почему все так гонялись за «закатным солнцем» 😂🤷🏼‍♀️🧡

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

настроение: любоваться собой

нравятся всееееее фотки, даже 4 😂”, - так подписала Горовая свой фотосет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.