Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко недолго был холостяком - всего пару месяцев назад он представил аудитории новую возлюбленную Кристину Горняк, а 19 августа сделал девушке предложение руки и сердца на яхте в Стамбуле, презентовав кольцо с бриллиантами от Tiffany & Co. Кристина, конечно же, согласилась.

Стоит отметить, что возлюбленные познакомились еще летом на свадьбе в Италии, где Владимир был ведущим, а сама Кристина - подружкой невесты. Шоумен уверял многочисленных поклонников, что пока не собирается жениться и его развод произошел совсем не из-за других женщин, однако предложение 19 августа в 19:00 решил сделать не просто так - год назад он встретил Кристину именно в этот день, еще будучи официально женат на Елене Войченко.

Впрочем, не все фанаты принялись желать паре долгих совместных лет жизни, отмечая, что Владимир и развелся, и женился в один год, а фотосессия во время предложения руки и сердца выглядит "показушной". Шоумену такая реакция совсем не понравилась, поэтому он решил вступить в перепалку с людьми, чье мнение не разделил.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В одном из комментариев Остапчук не впервые принялся оскорблять бывшую жену Елену, выдавая все за едкую шутку. Хоть Войченко никак не комментировала будущую свадьбу мужа, тот все равно попросил женщину "оставить его в покое и жить своей жизнью", а еще пожаловался, что дети отправились с мамой на летние каникулы к бабушкам в Умань, однако самому шоумену неудобно ездить по 500 киллометров, чтобы навещать их. В новых Сторис, которые выставляет сама Войченко, видно, что все свое время она проводит с сыном и дочкой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.