С 20 августа в кинотеатрах Украины можно посмотреть новую американскую комедию "Зависнуть в Палм-Спрингс".

В главных ролях сыграли Энди Сэмберг ("Бруклин 9-9", "Соседи", "Поп-звезда") и Кристин Милиоти ("Волк с Уолл-стрит", "Как я встретил вашу маму", "Черное зеркало", "Фарго"). Также в ленте можно увидеть Дж. К. Симмонса ("Одержимость", "Ла-Ла Ленд") и Питера Галлахера "Очень плохие мамочки 2", "Красота по-американски".

Постер фильма
Постер фильма

О комедии

Встретившись на свадьбе в Палм-Спрингз, Найлз и Сара вдруг оказываются в петле времени.

Каждый новый день они вынуждены слушать те же самые свадебные тосты и песни... Однако, есть и преимущества: "День Сурка" дает возможность прожить бесконечное количество жизней, а, следовательно, реализовать самые безумные идеи и мечты. Приготовьтесь, будет горячо!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Кадр из фильма "Зависнуть в Палм-Спрингс"
Кадр из фильма "Зависнуть в Палм-Спрингс"

Кадр из фильма "Зависнуть в Палм-Спрингс"
Кадр из фильма "Зависнуть в Палм-Спрингс"

Кадр из фильма "Зависнуть в Палм-Спрингс"
Кадр из фильма "Зависнуть в Палм-Спрингс"

Интересные факты о фильме

  1. Премьера ленты состоялась на кинофестивале Сандэнс, 26 января 2020 года, получив после кинофестиваля потрясающе положительные отзывы критиков и аудитории. Рейтинг Rotten Tomatoes составлял 100% положительных рецензий. После выхода ленты в середине июле в американский прокат - рейтинг RT составляет 93%, Metacritic - 84.
  2. Работа Макса Барбакова (режиссер ленты) стала не только творчески одним из самых успешных дебютов на Санденсе, но и новым рекордсменом: права на ленту за рекордную сумму в 22 млн долларов США приобрел Hulu (вместе с Neon для лимитированного кинопроката на территории США). Оказалось, что первая цифра в 17,5 млн долларов, которую приводила пресса, не полностью учитывала всю совокупность сделки.
  3. "Зависнуть в Палм-Спрингз" - продюсерский проект комедийной группы The Lonely Island, неизменным участником которого является Энди Сэмберг. Эта команда отвечала за многие музыкальные сегменты в шоу Saturday Night Live, становившиеся вирусными в сети. А также создали несколько успешных пародийных лент - "Поп-звезда: никогда не сдавайся" и "Семь дней в аду".
  4. Первым актером, заявленным в ленте был именно Энди Сэмберг, который присоединился к проекту в марте 2019-го, в следующем месяце подтвердили свое участие Кристин Милиоти и Дж. К. Симмонс.

Напомним, ранее Знай.uа сообщал, что звезда TikTok и Instagram Анна Тринчер эксклюзивно рассказала о жизни в доме тиктокеров и новой роли цыганки.

Ранее Знай.uа писал, что Квартал 95 отправился под Одессу снимать продолжение сериала "Папик".

Также сообщалось, что Дарья Петрожицкая станет новой участницей "Танцев со звездами".