Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка опубликовала странное фото из морга.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Рамина запечатлена на фоне входа в регистрацию морга. А побывала она там, видимо в рамках своего интервью с судмедэкспертом. И даже в такое место красотка пришла в стильном наряде – на ней модный синий пиджак, под которым видно белую блузку. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, она внимательно смотрит в камеру. В подписи к фото Эсхакзай написала: "А я говорила, что люблю удивлять? На моих счётчиках уже 150 тысяч просмотров с судмедэкспертом за первые сутки. Борис стал настоящий звездой ютуб. Зрители в восторге, нет гневных комментов... шок Кого дальше зовём в рубрику «профессии»?". Фанаты в восторге от нового фото красотки, ее заваливают комплиментами и ответами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.