Участница реалити шоу "Від пацанки до панянки" Люда Понзель по прозвищу "БДСМ" стала мамой.

На проекте "Від пацанки до панянки" настоящий беби-бум! Сначала Влада Роговенко сообщила о своей беременности, затем ее коллега по сезону Алина Шевченко огорошила такой же новостью. А теперь еще одна экс пацанка", участница первого сезона реалити и героиня сериалити "Пацанки. Новая жизнь" родила ребенка-очаровательную доченьку.

Девочка появилась на свет 20 августа в 7-м роддоме Киева.

"Роды были очень тяжелые, и я плохо себя чувствую, – рассказывает Люда. - Большое спасибо за поздравления. Добрые пожелания, энергетика и вера тех, кто за нас волновался, помогли".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кстати, в 2017 году Люда Понзель уже была "беременна". Мрежею гуляли ее фото с животом, а девушка выглядела откровенно плохо. Тогда у нее не было отношений, и многие подумали, что она начала разгульную жизнь.

На самом деле тогда Понзель стала участницей социального эксперимента в сериалити "Пацанки. Новая жизнь".

Сейчас же у девушки в личной жизни все хорошо. Парню Люди 23 года, и он присутствовал на родах.