Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует свою многомиллионную аудиторию новостями о своей жизни в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз знаменитость поделилась с поклонниками яркими фотографиями из греческого острова Миконос, где сейчас отдыхает с дочками Евой и Тильдой. В кадре Лобода позирует в ультра коротком бордовом платье на фоне Эгейского моря.

Наряд выгодно оголяет длинные ноги певицы и подчеркивает зону декольте. К платью Светлана добавила аксессуары – черные очки, цепочку с крестиком и браслет.

"Иногда нужно поставить суету на паузу и отправиться на лёгкую подзарядку с ❤️🙃", - подписала фото артистка.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Красотка 🔥🔥🔥", "Прекрасна 🌹", "Да вы сами подзарядите кого хотите😁", "Так и есть, верные слова 👍😘🤗😘", "Вауу красотка 🔥🔥", "Люблю тебя 💙", "Соски шикарно торчат", "Горяча и бешенна🔥❤️", - комментируют новую публикацию певицы пользователи соцсети.

скриншот поста Лободы

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подросшая дочь Лободы Ева заткнула за пояс маму: "Вся в меня"

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода в дерзком мини выдала секрет счастливой жизни.

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода в боди показала, как расслабляется после концерта.