Популярная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "ФанТина".

Читайте Знай в Google News!

Так, недавно в этом Instagram-аккаунте сообщили крутую новость – Тина Кароль вместе с солисткой группы The Hardkiss Юлией Саниной примут участие в праздничном концерте ко Дню независимости.

24 августа артистки споют дуетом балладу "Вільна", которая стала главным саундтреком к фильму "Віддана".

"Встречайте "Вільно" День Независимости Украины с дуэтом Юлии Саниной и Тины Кароль! 🕊️ Включайте канал "1+1" в 20:30 и смотрите концерт к 15-летию программы – "Светская жизнь" и дождитесь выступления дуэта! 🔥 А после смотрите теле-премьеру фильма – "Віддана" в 23:10, главным саундтреком которого стала песня-манифест – "Вільна". 🎬Не пропустите!🙌" - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль записала совместную песню с американским исполнителем Snoop Dogg.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль покорила нежностью в блейзере на голое тело, едва прикрылась пионами.

Также портал Знай.ua писал, что в сети показали соблазнительные "интонации" Тины Кароль – никто не устоит.