Украинская певица Настя Каменских продолжает интриговать своих поклонников. На днях она поделилась видео из-за кулис съемок праздничного концерта ко Дню Независимости Украины. Однако далеко не все украинцы остались довольны звездой: многие считают ее наряд развратным и выпячивающим недостатки ее фигуры.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий видеоролик был размещен на официальной странице Каменских в социальной сети Instagram.

Настя Каменских, фото с Instagram
Настя Каменских, фото с Instagram

"Друзья! 24 августа смотрите праздничный концерт @svitsketv с @kosadcha в честь 15-летия «Светской Жизни» и Дня Независимости Украины! Мы приготовили для вас много сюрпризов! 🎁

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться
Показать еще

Это будет особый выпуск!

Смотрите 24.08 в 20: 30! ✔️

А пока ловите классный бэкстейдж со съемок", - идет речь в подписи к видео.

На записи можно увидеть, как NK заходит в свой вагончик, чтобы переодеться. Из гримерки она выходит во впечатляющем полупрозрачном наряде, который подчеркивает ее совсем не узенькие бедра.

Именно это и показалось некоторым комментатором не самой лучшей идеей.

"Капец у Насти, такие костюмы, на пол голой. Еще бы разделась, опозорила нашу Страну. Хотя она и так опозорена"; "С такой ж*пой одевать такие костюмы, пипец... Такие пропорции прятать надо, толстые ноги, ужас"; "Какой-то латиноамериканский образ"; "И куда делась эта супер стройная фигура, как на фото ... на видео не все так идеально😢 или это камера полнит?😂"; "Классные бёдра 👍🔥" ,- столь разнообразными мнениями поделились подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что Каменских застучали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.иа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото