Бывший супруг популярной певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов решил выписаться из ее квартиры. Теперь Дима официально считается лицом без определенного места жительства. Имеется даже выписка из домовой книги с соответствующей отметкой.

Читайте Знай в Google News!

Также известно, что пара развелась полтора года назад, но до настоящего времени Иванов был прописан в квартире певицы.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов, фото: 360tv.ru
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов, фото: 360tv.ru

Лолита подала в суд на бывшего супруга, чтобы выписать его из своего жилья. Мужчина добровольно исполнил исковые требования 18 августа. Звездный адвокат певицы Сергей Жорин подтвердил изданию, что Иванов, тренер по сквошу, выписался из квартиры.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Лолита зарегистрировала Иванова в своей квартире в марте 2012 года. До этого белорус также официально числился бомжом. Пара развелась в апреле 2020-го. Иванов не платил за услуги ЖКХ. Поэтому все это время Лолите приходилось отдавать за коммуналку больше денег.

Будучи в браке с Лолитой Иванов начал тайно встречаться с Ольгой Кулиевой. Женщина занимается косметологией. Она тоже приехала в Москву из Белоруссии, но уже успела купить в столице недвижимость.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, дочь Успенской похвасталась бюстом: "Получила от мамы".

Как сообщал Знай.ua, Лолита сообщила, что находится в предынфарктном состоянии: "Чувствую себя...".

Знай.ua писал, Ольгу Бузову обвинили в сатанизме: как крестится певица и при чем тут масоны.