Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость выставила весьма интересное видео, на котором можно заметить настоящий косплей на Чудо-женщину из комиксов DC.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации модели в сети Instagram.

"Веселый косплей, мой любимый супергерой DC. А кто ваш любимый супергерой? DC или Marvel? В этом видео о Чудо-женщине очень много всего, однако вы должны проверить это в моей биографии. Отмечай друзей.", - пишет Ана Чери.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что Ана Чери (Ana Cheri) раскритиковала известную социальную сеть Instagram. Так, последняя жалеется, что ее фотографии часто блокируют за якобы наготу, которая отсутствует на снимках. Соответствующее сообщение она разместила на своей странице в Instagram, где благодаря соблазнительным формам сумела собрать более двенадцатимиллионую армию поклонников.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, немецкая фитнес-модель поражает натуральными прелестями, роскошнее силиконовых.

Как сообщал Знай.ua, "Я не $100, чтобы всем нравиться", - Анна Тринчер о жизни в доме тиктокеров и новой роли цыганки.

Знай.ua писал, 63-летняя мама Светланы Лободы показала, как следит за стройной фигурой даже на отдыхе.