Звезда "Женского Квартала" Лера Товстолес поделилась свежей фотосессией, на которой ее можно увидеть на площадке для игры в футбол.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее сообщение было размещено на ее странице в социальной сети Instagram.

"Настроение пожелать всем своим подписчикам, классных выходных и теплого августа ❤️", — идет речь в подписи к публикации.

На актрисе можно увидеть бежевый топ, белые брюки и бежевые кроссовки. Лук Товстолес довольно стильный и сексуальный.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Она также предложила своим подписчикам брать лучшее фото, однако все они довольно удачные.

Пост собрал много комплиментов в комментариях. В одном из них пользователь Instagram ограничился эмодзи-смайликом "Огонь" ( 🔥🔥🔥 ).

Стоит отметить, что женщина не только смешная, умная и красивая, но и экологически сознательная. Недавно она заявила следующее:

"Меня очень беспокоит экология на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, и в последнее время я действительно начала сокращать использование пластика в своей жизни. А еще я сокращаю потребление одежды – стараюсь как можно реже заходить в торговые центры, чтобы не купить очередную вещь, которую впоследствии надену лишь раз. Также я стала покупать более качественные вещи, которые могут прослужить мне намного дольше. А все ненужные я уже много лет отдаю своим подругам, или маме, которая работает в интернате. В моем гардеробе есть вещи, которые я надевала буквально пару раз, и которые я точно больше не надену. Так зачем их хранить? И вообще, в последнее время я стараюсь себе ничего нового не покупать, а просто по-новому и оригинально комбинировать с уже

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Квартала 95" пикантно обнажилась в Испании и пожаловалась на здоровье

Как сообщал портал "Знай.uа", Кекелия беременна? Руководитель Женского Квартала прокомментировал слухи