Популярный украинский исполнитель Melovin запустил патриотический челлендж ко Дню Независимости Украины. Артист призывает каждого поддержать инициативу в своем городе и показать любимые места своего края. Об этом Melovin написал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Melovin поделился видеороликом с Площади Конституции в Харькове. Певец также поздравил Харьков с Днем города, который традиционно празднуют 23 августа.

Скриншот: instagram.com/melovin_official
Скриншот: instagram.com/melovin_official

"Поддерживай #цемійкрай челендж в своем городе или там, где ты есть сейчас. Покажи свои любимые места своими глазами! #melovin #challenge #паруса", - написал певец под видео.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Идею певца одобрили и активно поддержали его подписчики: "Хорошая идея! Я не так давно заметила, сколько в Украине есть прекрасных, красивых, уникальных мест. Но эти места почему-то не очень известны миру. Хорошая идея показать наши места и гордиться этими шедеврами природы!", "Очень круто получилось", "Это офигенно".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гимн в исполнении Dzidzio затмил выступление Зеленского по случаю Дня независимости Украины

Как сообщал портал "Знай.uа", Снежана Егорова после скандала пошла в полицию: "Мне и моим детям угрожали"

Также "Знай.uа" писал, что Елена Зеленская после пережитой болезни обратилась к украинцам на День Независимости: "Красная линия, за которой..."