Жизнь известного советского и российского исполнителя, а также заслуженного артиста Российской Федерации, Бари Каримовича Алибасова полна скандалов и неожиданных событий.

Читайте Знай в Google News!

Сегодня на телепередаче "Андрей Малахов. Прямой Эфир" на канале "Россия 1" объявился некий Денис Гатилов, представившийся внебрачным сыном Алибасова, пройдя непосредственно генетическую экспертизу.

По словам молодого человека, отношения между его матерью и шоуменом длились не очень долго, на протяжении нескольких свиданий, в результате которых Гатилов и появился на свет.

Он заявил, что не претендует на наследство. Мать рассказывала Денису о том, что Алибасов возможно является его отцом, однако в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе "отец". "Мне просто важен факт нашего родства", — заявил парень.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Алибасов, скриншот: Youtube
Алибасов, скриншот: Youtube

Бари Алибасов же сообщил, что ничему не удивляется в этой жизни и поэтому спокойно воспринял эту новость. ДНК-тест, сделанный потенциальными родственниками, показал, что между Алибасовым и Гатиловым нет родства.

Парень расстроился из-за подобного хода событий, а Бари Каримович — нет. Все из-за того, что недавно исполнитель заявил о намерении развестись с Федосеевой-Шукшиной, спустя почти 2 года брака и многих лет дружбы.

"В ее семье творится какое-то безобразие, а с появлением дочери Ольги Лида вообще как будто с ума сошла", — заявил Алибасов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джамала в честь Дня Независимости Украины покорила не только голосом, но и божественным декольте: "Невеста"

Как сообщал "Знай.uа", Комаров из "Мира наизнанку" показал Украине пальцы: "С Днем Независимости"

Знай.uа писал, судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво назвал 10 поводов влюбиться в Украину на День Независимости.