Известный кулинар и ведущий проекта "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво признался в любви к Украине и в День независимости Украины назвал 10 вещей, за которые любит нашу страну. Соответствующий пост он опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"10 ВЕЩЕЙ, ЗА КОТОРЫЕ Я ЛЮБЛЮ УКРАИНУ

🌾 Люди. Такое количество красивых женщин я не видел нигде в мире.

🌾 Еда. Недавно я признался в любви Херсонским томатам. Но ведь это не все: огурцы, капуста, арбузы, абрикосы, клубника. Все такое душистое, что голова идет кругом, а блюда получаются шедевральными.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

🌾 Пейзажи. Я обожаю путешествовать, видел много замечательных мест. Но есть что-то особенное в украинских полях и лесах", - пишет Эктор.

Шеф-повар отмечает, что украинцам очень повезло, что в условиях карантина есть возможность купаться в море и не выезжать из страны.

Эктор Хименес-Браво
Эктор Хименес-Браво

"🌾 Чувство юмора. Этого в украинцах не отнять. Нет такой жизненной ситуации, из которой бы вы не выходили с улыбкой.

🌾 Традиции. Они во всем: в еде, в праздниках, в одежде. И все такие красивые, берегите их пожалуйста, и впредь.

🌾 Характер. Это я даже не про отдельных людей, хотя в моем окружении лишь сильные и смелые люди. Я имею в виду характер нации. Даже гимн Украины пропитан силой и любовью к свободе и независимости.

🌾 Душа. Возможно, я очень счастливый человек, но я никогда не встречал на своем пути жадных украинцев. Вы всегда так гостеприимны, так добры даже к незнакомцам, что это меня поражает уже более 11 лет.

🌾 Возможности. Развивающаяся страна выпускает молодых специалистов и дает возможность доя развития. На собственном опыте могу сказать, что все-таки Украина-страна возможностей!

🌾 Радость и веселье. Умение радоваться и создавать праздник каждый день - как в это можно не влюбиться?", - утверждает Эктор.

Эктор предложил украинцам дополнить и сделать пост самым патриотичным и поздравил с праздником всех нас.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, судья "Мастер Шеф" растрогал признанием об Украине.

Как сообщал Знай. ua, рецепт кремового завтрака от Эктора.

Также Знай. ua писал, что судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво поделился трепетными чувствами к Украине.